东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉泰克拓普
公交站点:
泰克拓普
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
泰克拓普
”的公交线路,共
1
条
161路
161路(汽车五队 - 安慧西区北门)
【
我来纠错
】
运营时间:
汽车五队(06:50-16:30)-安慧西区北门(07:30-17:10) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东营市公共交通汽车公司-汽车五队
往程:
汽车五队
-
泰岱光伏
-
广发汽销
-
一龙汽车
-
华锐汽车
-
陆宇司通
-
华博光电
-
胜动集团
-
高原工业区
-
海利丰石油
-
泰克拓普
-
康苑小区
-
技师学院西校区
-
东凯小学
-
新居华府
-
方圆铜业
-
德达金色家园
-
金水小区
-
清风小区
-
众成商场
-
市政府
-
市机关门诊部
-
武警医院
-
安慧南区西门
-
安慧西区南门
-
百大东城超市
-
齐鲁证券东城营业部
-
安慧西区北门
返程:
安慧西区北门
-
齐鲁证券东城营业部
-
百大东城超市
-
安慧西区南门
-
安慧南区西门
-
武警医院
-
市机关门诊部
-
市政府
-
众成商场
-
清风小区
-
金水小区
-
德达金色家园
-
方圆铜业
-
新居华府
-
东凯小学
-
技师学院西校区
-
康苑小区
-
泰克拓普
-
海利丰石油
-
高原工业区
-
胜动集团
-
华博光电
-
陆宇司通
-
华锐汽车
-
一龙汽车
-
广发汽销
-
泰岱光伏
-
汽车五队
备注:非公休日
汽车五队[发车时间]:06:50 09:00 11:20 14:30 16:30
安慧西区南门[发车时间]:07:30 09:45 13:20 15:15 17:15
公休日
汽车五队[发车时间]:06:45 09:00 11:00 14:00 15:40
安慧西区南门[发车时间]:07:30 09:45 13:00 14:45 16:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-