东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉台亚工业园
公交站点:
台亚工业园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
台亚工业园
”的公交线路,共
1
条
160路
160路(市公交公司 - 汽车五队)
【
我来纠错
】
运营时间:
市公交公司(夏季:07:20-17:00;冬季:07:20-16:30)-汽车五队(夏季:08:40-17:50;冬季:08:40-17:10) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东营市公共交通汽车公司-汽车一队
往程:
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市公安局
-
万达国际大厦
-
英威花园
-
富海花园
-
石油公司
-
万达花园
-
万达工业园
-
开发区消防支队
-
伏达太阳能
-
中水原公司
-
科鲁丝
-
松翔化工
-
盛聚化工
-
台亚工业园
-
金茂铝业
-
首创水务
-
汽车五队
返程:
汽车五队
-
首创水务
-
金茂铝业
-
台亚工业园
-
盛聚化工
-
松翔化工
-
科鲁丝
-
中水原公司
-
伏达太阳能
-
开发区消防支队
-
万达工业园
-
万达花园
-
石油公司
-
富海花园
-
英威花园
-
万达国际大厦
-
市公安局
-
市政府
-
众成商场
-
市人民医院
-
市公交公司
备注:非公休日
汽车五队[发车时间]:08:40 10:00 11:55 14:00 15:40 17:30
市公交公司[发车时间]:07:20 09:20 11:15 13:20 15:00 17:00
公休日
汽车五队[发车时间]:08:40 10:00 11:55 14:00 15:40 17:10
市公交公司[发车时间]:07:20 09:20 11:15 13:20 15:00 16:30
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-