东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉职工大学
公交站点:
职工大学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
职工大学
”的公交线路,共
1
条
114路
114路(区人民医院 - 区人民医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
淄博路循环车 6:30--18:30
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区人民医院
-
火车站
-
五交化站
-
凯凌大酒店
-
地质院生活区
-
地质院招待所
-
物探研究所
-
供应生活区
-
物华苑小区
-
胜大中心超市
-
科技二村
-
油田运输公司
-
动力机械厂
-
中心医院
-
银座购物广场
-
西城城市信用社
-
区招商局
-
区水利局
-
中保寿公司
-
中保财险公司
-
区政府
-
少年宫
-
石油管理局
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
市物资局
-
区人民医院
返程:
区人民医院
-
市物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局
-
少年宫
-
区政府
-
中保财险公司
-
中保寿公司
-
区水利局
-
区招商局
-
西城城市信用社
-
银座购物广场
-
中心医院
-
动力机械厂
-
油田运输公司
-
科技二村
-
胜大中心超市
-
物华苑小区
-
供应生活区
-
物探研究所
-
地质院招待所
-
地质院生活区
-
凯凌大酒店
-
五交化站
-
火车站
-
区人民医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-