东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉垦利102路
垦利102路(公交公司 - 公交公司)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
公交公司-公交公司(夏季:06:30-21:00;冬季:06:40-19:00)
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司
-
中兴小区
-
康力花园
-
军苑小区南门
-
新东方东门
-
民丰市场
-
县植物园北门
-
交通运输局
-
行政办公区
-
胜兴北区
-
南十井社区
-
万光城市花园西门
-
二中
-
县医院
-
信誉楼
-
盐务局
-
西双河
-
物资局
-
垦利街道办
-
工商银行
-
实验一小
-
交警大队
-
经纬商贸城
-
实验中学北门
-
中兴小区
-
公交公司
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-