东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉115路
115路(公交西站 - 海韵阳光)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
公交西站(06:30-18:00)-海韵阳光(06:57-18:27)(班次间隔时间:高峰期15分钟;低峰期30分钟) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
东营市公共交通汽车公司-汽车三队
往程:
公交西站
-
东营协和医院
-
胜大中心超市
-
物华苑小区
-
物探研究院
-
百货大楼
-
少年宫
-
长途西站
-
胜建集团
-
西三路路口
-
市医药公司
-
钻井四公司
-
胜华汽修厂
-
胜源公司
-
东营村社区
-
海韵阳光
返程:
海韵阳光
-
东营村社区
-
胜源公司
-
胜华汽修厂
-
钻井四公司
-
市医药公司
-
西三路路口
-
胜建集团
-
长途西站
-
少年宫
-
百货大楼
-
物探研究院
-
物华苑小区
-
胜大中心超市
-
东营协和医院
-
公交西站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-