东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉万光城市花园西门
公交站点:
万光城市花园西门
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
万光城市花园西门
”的公交线路,共
8
条
垦利101路
垦利102路
垦利201路
垦利202路
垦利301路
垦利302路
垦利401路
垦利402路
垦利302路(公交公司 - 公交公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交公司 - 公交公司(夏季:06:30-21:00;冬季:06:40-19:00)
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司
-
冯屋村
-
康瑞集团
-
军苑小区东门
-
新东方东门
-
民丰佳苑北门
-
宏通公司
-
妇幼保健院
-
康居小区
-
胜兴东门
-
广电中心
-
水岸佳苑南门
-
和利时加气站
-
炼油厂销售公司
-
长途汽车站
-
万光城市花园西门
-
二中
-
县医院
-
信誉楼
-
一幼
-
永兴小区西门
-
永兴小区北门
-
县公路局
-
县法院
-
县物价局
-
县农业局
-
公交公司
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
垦利401路(公交公司 - 公交公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交公司 - 公交公司(夏季:06:30-21:00;冬季:06:40-19:00)
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司
-
县农业局
-
县物价局
-
县法院
-
明珠怡馨园
-
广播电视台
-
贸易楼
-
自来水公司
-
西双河
-
盐务局
-
信誉楼
-
县医院
-
二中
-
万光城市花园西门
-
长途汽车站
-
炼油厂销售公司
-
和利时加气站
-
水岸佳苑南门
-
广电中心
-
胜兴东门
-
行政办公区
-
交通运输局
-
县植物园西门
-
蓝海汇洲大酒店
-
垦利一中
-
一中南门
-
一中东门
-
汇丰馨园东门
-
帝纱纺织厂
-
万得福集团
-
胜通集团
-
宏远纺织厂
-
理赔中心
-
明珠集团
-
挪亚集团
-
胜通钢帘线
-
军苑小区南门
-
康力花园
-
中兴小区
-
公交公司
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
垦利402路(公交公司 - 公交公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交公司 - 公交公司(夏季:06:30-21:00;冬季:06:40-19:00)
发车间隔:
5-10分钟
往程:
公交公司
-
中兴小区
-
康力花园
-
军苑小区南门
-
胜通钢帘线
-
挪亚公司
-
明珠集团
-
理赔中心
-
宏远纺织厂
-
胜通集团
-
万得福集团
-
帝纱纺织厂
-
汇丰馨园东门
-
一中东门
-
一中南门
-
垦利一中
-
蓝海汇洲大酒店
-
县植物园西门
-
交通运输局
-
行政办公区
-
胜兴东门
-
广电中心
-
水岸佳苑南门
-
和利时加气站
-
炼油厂销售公司
-
长途汽车站
-
万光城市花园西门
-
二中
-
县医院
-
信誉楼
-
盐务局
-
西双河
-
自来水公司
-
贸易楼
-
广播电视台
-
明珠怡馨园
-
县法院
-
县物价局
-
县农业局
-
公交公司
返程:
*
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
第一页
上一页
1
2
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-