东营本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
东营
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
东营公交查询
〉106路
106路(区人民医院 - 区人民医院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
区人民医院(06:15-18:30)-石大西门(06:45-19:00)(班次间隔时间:低峰期15分钟,高峰期6分钟) 票价:1元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
区人民医院
-
大昌工贸公司
-
火车站
-
市糖酒站
-
油田物资供应处
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
中心医院
-
嬉水公园
-
石大胜利学院
-
石大西门
-
石油学校
-
中王屋
-
嬉水公园
-
中心医院
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资供应处
-
市糖酒站
-
火车站
-
大昌工贸公司
-
区人民医院
返程:
区人民医院
-
大昌工贸公司
-
火车站
-
市糖酒站
-
油田物资供应处
-
百货大楼
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
中心医院
-
嬉水公园
-
中王屋
-
石油学校
-
石大西门
-
石大胜利学院
-
嬉水公园
-
中心医院
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资供应处
-
市糖酒站
-
火车站
-
大昌工贸公司
-
区人民医院
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-